Беспокоят непонятные прыщи в зоне половых губ

Добрый вечер , меня беспокоят непонятные прыщи в зоне половых губ

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место себорейные кисты. К сожалению, без осмотра можно только предполагать о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу гинекологу, дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если предположение подтвердится, специальное лечение не требуется, это индивидуальная особенность

Здравствуйте. Непременно проведение осмотра. Что либо предполагать не имеет смысла,не имея возможности провести осмотр. Вы не указали, образования на малых или больших половых губах, давность их появления, связь с бритьем... Задавая вопрос ,вы должны предоставлять максимум полезной информации, учитывая формат общения. Посетите дерматолога,проведите осмотр.Сообщите о результатах.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.