Безболезненное образование на головке пениса

Здравствуйте.Парень 19 лет.у меня такая проблема :на головке члена много месяцев назад (даже уже не помню сколько) вышла какая то штука светлого цвета с чёрной точкой по середине ,размером 4-5 мм, никакого зуда и дискомфорта не вызывает , достаточно твердая на ощупь,так как не вызывает никаких проблем я подумал что это не серьёзно и само пройдёт , но это немного затянулось , и очень беспокоит меня ,_к врачу не обращался !ответьте пожалуйста что же это может быть ?@

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра сказать, о чем речь, невозможно. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Выложите снимки или очно посетите дерматолога( осмотр под дерматоскопом). Других вариантов , к сожалению , нет. Не отладывайте визит к врачу или снимки