Безболезненное образование на головке пениса

Добрый день! Год назад появился совсем маленький прыщик на головке полового члена!никого дискомфорта он не вызывал, спустя год он превратился в прыщ с белой головкой небольшой, не болит, не зудит!!что это!? есть ли повод для беспокойства?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. В вашем случае только очный осмотр хирурга. Повод для беспокойства появился год назад, но вы не беспокоились. Не откладывайте визит еще на год