Бородавки на половых органах

что означают бородавки на половых органах

Ответы

Здравствуйте. Причиной появления образований является вирусная инфекция, активизируется на на фоне снижения иммунитета. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравстуйте. Вероятнее всего вы имели ввиду остроконечные кондиломы. Это означает что вам надлежит посетить дерматолога и провести удаление. Это совершенно правильное решение вопроса. Рекомендую провести удаление диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом.Удаление производят под местной анестезией,сроки регенерации ткани достаточно быстрый. От вас потребуется только своевременно и правильно проводить обработку