Бытовое заражение ИППП

здраствуйте. извините за такой вопрос, но я очень боюсь , что заразилась хлам и трих от дочери. зимой мы жиле в деревне и пользувались ночью одним ведром ( ходили в туалет туда) извините за детали, больше спросить не у кого. дочь тогда не знала что больна. теперь она здорова , и мы боимся что у меня тоже есть такии болезни потомучто возможно ее моча как то на меня когда-то попала. какова вероятность что я тоже больна? были у вас случаи бытового заражения?

Ответы

+1
Здравствуйте.. Вероятность очень незначительная. Для своего спокойствия можете сдать анализ пцр на инфекции, при необходимости обратиться к врачу для назначения терапии.

Здравствуйте. Таким образом вам ничего не угрожает. Это инфекции ,передающиеся исключительно половым путём. Исключением может стать только заражение ребека во время прохождения через родовые пути больной матери. Все остальные варианты не рассматриваются. Если ваша дочь больна,вы должны подсказать ей необходимость посещения дерматовенеролога,проведение исследований и терапию