Чем лечить кондиломы?

Посоветуйте лекарсиво (препарат) для лечения впч человека (остроконечных кандилом, бородавок) по есть пару штук и в интимной зоне. Мазь или крем, если таковые есть.

Ответы

Здравствуйте. Для удаления кондилом могут применяться такие препараты как солкодерм, суперчистотел, кондилин. Применение препаратов несет достаточно большие риски, в частности, повреждение здоровой кожи, боль, формирование рубцов и т.д., поэтому лучше удалять образования у специалиста. Методик есть достаточно много, напрмиер, применение лазера, аппарата сургетрон. Это намного более эффективно и безопасно, учитывая область расположения. Посетите врача очно для получения рекомендаций.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, не пытайтесь удалить образования самостоятельно.Проведите консультацию ,вас обучат этому. Без этого вы вполне можете поиметь вполне приличный химический ожог.Особенно не советую использовать солкодерм, весьма агрессивная и неоправданно дорогая жидкость.