Чем лечить?

здравствуйте у парня вышел прыщи на половом члене и с каждым днем все больше чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу дерматовенерологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Описанный вами случай можно трактовать как развитие себорейной кисты(не факт без осмотра).Посетите дерматолога,проведите осмотр.Ежели предположение подтвердится,вам предложат вариант решение(удаление кисты),в случае сомнений-выполнение исследований.Это правильное решение проблемы.Не следует самостоятельно принимать решение по терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.В ваших интересах выполнить все в кратчайшие сроки.