Через сколько проявляются симптомы половой инфекции?

Расскажите пожалуйста через сколько проявляются симптомы половой инфекции?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от многих ыакторов- вида инфекции, пола, состояния иммунитета. Некоторые могут проявиться через несколько дней, некоторые могут протекать бессимптомно.

но симптомы могут проявиться через несколько месяцев?(3-4) просто последний половой контакт был несколько дней назад, и вчера появилось жжение и боли при мочеиспускании можно ли считать, что именно последний партнёр меня заразил? или же это так же можно отнести к близости 3-4 месяцовой давности? (при этом ни вагинального, ни анального секса не было)

Здравствуйте. Если вы отрицаете половой контакт, о каком заражении может идти речь? Возможно вы имели ввиду орально-генитальный контакт, в таком случае инфекция будет локализована не во влагалище. Вам надлежит провести исследование клинического анализа крови, анализ мочи, мазок из глотки. Узи мочевого пузыря и почек. Дабы исключить все возможные варианты, выполните исследование соскоба на все группы инфекций из влагалища. Предложите партнеру провести исследование методом пцр.

значит можно с точностью утверждать, что все идёт от последнего партнера? потому что дискомфорт именно в малом тазу (напоминаю, секс был несколько дней назад и почти сразу же пошли симптомы) но мог ли партнёр заразиться не только от «левого» полового контакта? потому что мне говорили, что никого не было

вы ответите?????

пришли анализы и показали, что в организме присутствует уреаплазма в 1,5*10^5 это плохо? как можно им заразиться, если я и мой партнёр первые друг у друга?