Что делать, если у меня обнаружен сифилис?

что делать если у меня обнаружен сиффилис , пойти в больницу не могу так как нет документов, а обратиться в частную клинику нет денег ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо получить временные документы, паспорт и медицинский полис, и сними обратиться в клинику. В плане обследования необходимо выполнить трепонемные и нетрепонемные тесты, общий анализ крови. По результатми посетить врача-дерматовенеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к врачу и начало терапии.

Здравствуйте. Частная клиника не станет заниматься данной проблемой( разве что в частном порядке). Вам надлежит посетить дерматовенеролога, выполнить исследование мрп. При положительном результате вам предложат проведение комплекса диагностических мероприятий. Относительно документов. Если у вас их нет вовсе- плохо, имеет смысл начать с посещения полиции, пояснить причину их отсутствия.

Здравствуйте! просто идете к дерматовенерологу по месту жительства и чем скорее, тем лучше. если не знаете куда идти ,то идете к гинекологу, он вас направит куда нужно. Документами нужно заняться. Заочно сифилис лечить невозможно. Это очень и очень опасное заболевание!!!!!