Что делать?

Возраст 15 лет пол мужской . Проблема в том что у меня жировики на половом органе уже больше года и ещё на головке члена образовалось красное пятно не болит нету сыпи не растёт что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если жировики доставляют дискомфорт, возможно их удаление. Пятно необходимо видеть, чтобы оценить его возможную природу. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.