Что делать?

Здравствуйте.Зуд половых губ,выделения белого цвета,без запаха.что делать?И как вылечить?

Ответы

Здравствуйте.Прежде чем "вылечить"имеет смысл провести исследование причин.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр если имели место половые контакты или фемофлор 17 если половых контактов не было вовсе.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке.После ознакомления с результатами вам предложат варианты терапии и определят время контрольных исследований.Не вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований и до отрицательного результата в контрольных исследованиях.

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.