Что это может быть?

Здравствуйте. В декабре 18 года как-то обратил внимание , что из полового члена вышла капля мутного выделения. Потом появилось пятно, буквально на следующий день. Половых актов не было в это время. Но болел, может простуда какая-то. После выделений не проявлялось, но пятно не уходит. До этого был половой акт с женой, но уверен, что не изменяла. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы, узи железы.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога.В половые отношения не вступать даже с презервативом.По результатам исследований будет принято решение о привлечении к обследованию вашего полового партнера и проведению терапевтических мероприятий