Что это может быть?

Здравствуйте! Сегодня ночью появилась боль в левой части головки полового члена, особенно остро чувствуется при касании. Видимых изменений не наблюдается. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место травма, может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на инфекции, УЗИ полового члена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего боль имеет неврологическую причину.Вполне возможно вы неудобно лежали,пережали крайней плотью, имело место рукоблудие. Если в течение дня не изменится самочувствие, непременно посетите уролога в очном порядке.Осмотр, проведение проб,помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать анестезирующий гель(небольшое количество).