Что это может быть?

Добрый день , у меня высыпания на головке члена ( мелкие красные точечки ) без зуда и не приносящие дискомфорт , подскажите что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо вас осмотреть. Не исключена сосудистая реакция на раздражение. Возможно развитие баланита. Непременно посетите уролога, проведите осмотр, при необходимости, соскоб с головки на патогенный мицелий. Выполните рекомендованные мероприятия. Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.