Что это может быть?

Здравствуйте. у меня возникла проблемы, было жжение и резь в головке полового члена, пошел к урологу, уролог прописал таблетки название не помню и раствор для протирание головки пенися. результата не дало, я сдал анализы на 12 инфекций иппп, результаты анализа отрицательный, со времени началась тянущая боль в пояснице с левой стороны. что это может быть, и кому обратится.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы. Так же стоит посетить невролога, выполнит рентген поясничного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование секрета предстательной железы, ее секрета. Не исключено что проблема недуга будет определена и вам предложат проведение терапии. Имеет смысл сменить уролога. Это будет правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.