Что это примерно может быть?

Здравствуйте, после не защищенного контакта у меня опух половой орган я сразу же пришёл к врачу, он взял мазок, что я думаю неправильно ведь пока не прошло две недели смысла нет, он сразу же там мне список сильных антибиотиков и противогрибковых, в этот день опухль прошла, я все пропил кроме юнидокс солютаб, я не смог его допить потому что посадил желудок, после еды каждый раз кислый привкус, и начались боль под лопаткой справа, я не знал что надо пить прибиотик в дополнение, потом у меня начались другие симптомы, начала выделяется слизь прозрачного цвета и после семяизвержения краснеет и головка сухая, и проблема с эрекцией, он стал вялый и кожицы почему то стало больше, может это из-за слабой эрекции, на половом органе ещё незаметная большая вена, потом я начал бегать в туалет и началось жжение, я опять пошёл к врачу где он поменял мне антибиотики и прописал свечи, я начал это пить, жжение прошло, и слизь начала вырабатываться только после семяизвержения и после того как схожу в туалет много ещё выходит потом, иногда не сильно ноет внизу живота, бывали во рту язвочки но быстро проходили, и на верхней губе иногда жжется и мелкое высыпание, незаметное, и вот сейчас то что сильно пугает ломит все кости и мышцы, слабость, температуры нет и лимфоузлы не опухли, в конце месяца будет как я месяц не пью антибиотики и сдам цпр на 12 видов инфекций и конечно ВИЧ, сифилис, ганарея, я пока жду очень переживаю, что это может быть хотя бы примерно

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию,в том числе хламидиоз, так же может иметь место простатит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Вы и ваш доктор поступили совершенно не верно. Вы- вступили в половые отношения без презерватива, он- либо не знал ( что очень печально), либо знал и не выполнил( ещё хуже) о наличии инкубационного периода. Вам имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи предстательной железы, секрет железы. Полученные результаты представьте грамотному доктору.