Что это за изменения на кожном покрове?

Белая рубцевидная сеточка на головке члена. Подскажите, что это за изменения на кожном покрове? Чем возможно лечить? В течении нескольких месяцев сеточка появляется и отшелушивается. Снова появляется и так по кругу. Спасибо! Мужчина, 32г.

Ответы

Здравствуйте.непременно провести соскоб на патогенный мицелий, провести осмотр в очном порядке. Не исключено что имеет место развитие кандидозного баланита. Не следует откладывать проведение рекомендованного исследования.На время проведения диагностических мероприятий,рекомендую использование крема тридерм(совершенно незначительное количество слегка вмассировать в область проблемной зоны