Что это значит?

Здравствуйте, мне 25 лет, мужчина . На половом члене появились небольшие наросты. Сдал анализ на впч одиннадцати типов. ДНК впч 68,56,58,59,66,18,31,33,35,39,45,51,52,16 типа не обнаружено. КВМ 5.4 lg >=4 . Что это значит ??

Ответы

КВМ 5.4 lg >=4.

Здравствуйте. Возможно, в организме присутствует впч других типов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

здравствуйте. Необходимо видео суть проблемы. Вполне возможно вы имели ввиду перламутровые папулы. Если я прав, это вариант нормы и не вызывается вирусом папилломы человека. Ежели проблема со снимками, посетите уролога либо дерматолога в очном порядке. После осмотра можно с уверенностью говорить по сути проблемы