Что это?

Здравствуйте,меня беспокоит одна проблема с половым членом!мне 14 и я боюсь сказать родителям и ето меня очень пугает ведь я не знаю что ето такое.Поетому решил посоветоваться с вами! Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, какие есть жалобы. может иметь место кандидоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Тщательно соблюдайте личную гигиену, отдайте предпочтение нижнему белью из натуральных тканей.

Здравствуйте.Имеет место элементарное не выполнение правил гигиены.Мыть половой орган положено не менее двух раз в день, открывая головку, теплой водой с мылом. Ваши родители должны были вас этому обучить . Выполнив рекомендации, у вас не будет данных проблем.Не вижу ни малейших данных за развитие кандидоза