Что нужно пить моему партнеру?

Здравствуйте, была обнаружена Gardnerella vaginalis. Что нужно пить моему партнеру? Мне лечение прописано, соблюдаю.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации партнеру стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Как правило, если у партнера нет признаков уретрита , достаточно воздерживаться от половых контактов в течение двух недель( мужчины являются транзисторными носителями).. Если есть вероятность другой партнерши, необходимо провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. По результатам исследований будет назначена терапия