Дискомфорт на головке пениса

Вокруг головки(члена),когда дотрагиваешься щиплет,что это может быт

Ответы

Здравствуйте. Без проведения осмотра дать заключение не представляется возможным. Если есть видимые проявления, вполне возможно имеет место раздражённый дерматит. Посетите уролога в очном порядке. После проведения осмотра вам определят суть и назначат терапию.