Дополнение к вопросу Как понимать такие результаты?

Дополню к предыдущему вопросу. Гонореи у меня раньше не было , с девушкой встречаюсь с января , были защещенные п.а но потом решили попробовать без контрацептивов , и через некоторое время у меня появились выделения . Так вот по анализам девушка чиста

Ответы

Здравствуйте. СИтуация, действительно, не совсем понятная. Если других половых партнеров у вас за это время не было, возможны следующие варианты. Анализ девушки ошибочный. Ей стоит выполнить анализ (именно пцр) повторно, в другой лаборатории, это наиболее надежный вариант диагностики. Возможно, вы были носителем, а сейчас инфекция активизировалась. Маловероятный, но теоретически возможный вариант - то, что вы заразились бытовым путем. Посетите с результатом анализа дерматовенеролога для назначения терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить уролога с результатами соскоба на все группы инфекций методом пцр.Желательно совместно с барышней. Полученные результаты помогут в определении причины выделений.Вам предложат варианты терапии и определят время проведения контрольных исследований. Вариантов достаточно много,описание всех займет слишком много времени. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.