Допустим ли ПА во время лечения?

Здравствуйте ,девушка заразила Впч ,сейчас мы оба проходим курс лечения подкожными инъекциями ,во время лечения можно ли заниматься сексом ? Мне 19 девушке 22

Ответы

Здравствуйте. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Нарушение воздержания в период терапии приведет к неэффективности терапии за счет циркуляции инфекции между партнерами.