Экзема или эпидермофитон

Здравствуйте! Острое жжение кистей рук. Небольшие ранки. Отслоение кожи. Позже пошло ороговение и трещины. Потом появилось на ногах тоже самое. Посетила 4 разных врача дерматолога. Диагноз - ипидермофитон. Один из врачей сказал, не делая анализа, нет, это экзема. К аждый день я лечу руки в течении 8 месяцев, намазываю рекомендованными мне препаратами. Ничего не помогает. Всё хуже и хуже. Сегодня увидели огромную трещину, на пол пальца. Палец опух. Стал в 2 раза больше. Помогите, пожалуйста! Как лечиться? У меня мама заслуженная артистка Украины. Мы сами русские, с украинским гражданством. Живём в подмосковье. Куда нам обратиться? В какую поликлинику? Принимала лекарства: гиомиксин, фукорцин, залоин-мазь,ламикон-мазь, таблетки эриур, энтерос гель, лоратодин. настойка хвощ полевой, ygcnjqrf колендулы.

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста, выложите снимки мест поражений, непременно дам рекомендации