Есть ли аналоги у этих препаратов?

Здравствуйте. Обнаружили вирус папилломы 16 типа. Выписали "Аллакин -Альфа" ,Изопринозин и Генферон. Если ли аналоги у этих препаратов,или нужно именно ими лечится?

Ответы

Здравствуйте.Совершенно бесполезное занятие.Уничтожить вирус у вас не получится,лечению подлежит только проявление вируса на коже либо слизистых(осмотр дерматологом и гинекологом). При отсутствии проблем ,наблюдение. Прием отвара эхинацеи для усиления иммунного ответа. Этого вполне достаточно. Прислушайтесь к рекомендациям и примите правильное решение.

У меня есть папиллома на больших половых губах.

она одна маленькая