Есть ли шанс чем-либо заразиться?

Здравствуйте, переспал с проституткой, с использованием презерватива, все было хорошо ничего не порвалось. После пошёл в душ, пролился водой, обработался мирамистином и поехал домой, минут 30, я принял ещё раз душ, и опять обмылся мирамистином, не стирал его, он уже в питался. Вопрос. Есть ли шанс чем либо заразиться? Секс был впервые в жизни, ей лет от 20 до 23

Ответы

Здравствуйте. Вероятность передачи инфекции очень небольшая, учитывая использование презерватива и последующие мероприятия. Но гарантии сто процентов говорить нельзя ни в каком случае, как бы тщательно все не было предусмотрено. Поэтому, оптимально, не повторять опыт со случайными партнерами, а обзавестись постоянным, здоровым, надежным проверенным партнером. Возможно, и качество интимной жизни в такой ситуации будет лучше.

Здравствуйте.Будет совершенно правильно постараться выяснить ее статус.Это не составляет сложности.Вы должны знать, презерватив не защитит от вирусной инфекции, нельзя забывать об экстрагенитальном заражении. Непременно выполните рекомендации, в противном случае вам придется потратить некоторую сумму на проведение исследований(сифилис, вич, гепатиты, хламидии, микоплазмы).