Это месячные, или что другое?

Болит влагалище,чешится и идут коричневые выделения,что это месячные или что?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать инфекцию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если есть повод подозревать беременность,выполните исследование уровня хгч.Непременно узи органов малого таза, исследования на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,полученные данные позволят определить возможные причины вашей проблемы и предложить вам варианты решения.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Необходимо сделать тест на беременность, сдать мазок, посев из цервикального канала, провериться на все группы половых инфекций, сделать УЗИ малого таза. После выяснения сути проблемы будет предложено лечение.