Это может быть папиллома?

При впч 51 возможен рак гортани,рот.полости? на десне была язва (гноила),сейчас не гноит,осталась просто шишечка.это папиллома?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра оценить характер образования проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если будет воспаление, самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать),

Здравствуйте.Непременно представьте снимки либо посетите доктора.Предоставить вам заключение не имея возможности вас осмотреть, не представляется возможным. Не откладывайте проведение очного осмотра либо качественные снимки.Это правильно и в ваших интересах.По результатам ,можно предлагать варианты терапии