Это нужно лечить, или нет?

Подскажите ето нужно леч ить или нет?Девушка жалуется на обострение цистита (неоднократно)после меня,говорит у нас несовсьимая микрофлора может такое быть?сделал андрофлор скрин,дерматовенеролог говорит ничего страшного там нету, подскажите пожалуйста как быть

Ответы

Здравствуйте. Выявлены признаки дисбиоза. Лечить нужно. Тем более, есть клинические проявления. С результатами необходимо посетить врача уролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий. Важно вести здоровый образ жизни, это улучшает иммунитет и способствует нормализации микрофоны.

Здравствуйте. Да, такое вполне возможно. Микрофлора вполне может иметь агрессию.Имеет смысл выполнить исследование секрета предстательной железы, узи предстательной железы. Полученные результаты представьте вашему урологу.Ваша партнерша должна выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключить половые отношения на время обследования , лечения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий .