Гарднереллез: как лечить?

Здравствуйте,как лечить Гарднереллез?с мужем пролечились но не вылечилисб

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение антибактериальных препаратов с пробиотиком, возможно назначение местных средств. Схема должна подбираться на очном приеме с учетом всех данных. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы не выполнили исследования методом пцр.По совокупности полученных результатов можно определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Для полового партнера необходимо провести исследование секрета предстательной железы. лечение положено провести с участием уролога либо дерматовенеролога. Исключить половые контакты до отрицательных результатов контрольных исследований.