Генитальный зуд

Подскажите!у меня кожа которая ниже головки пениса цвет светлее чем в других местах,и какая-то суховатая как воспаление,соправождается зудом,и головка тоже время от времени бывает зудит.И очень чувствительность повысилась.что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место погрешность в соблюдении правил гигиены. Мыть орган положено нетленен двух раз в сутки, с мылом. В противном случае, вполне возможно развитие баланопостита, длительное и неприятное лечение.

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.