Генитальный зуд

Уже пол года беспокоит зуд вокруг половых губ и заднего прохода. Постоянно чешется, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, в плане обследования могут быть назначены обследования на инфекции, соскоб на патогенный мицелий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Вы поступаете опрометчиво. За столь доительный период вполне возможно посетить доктора, провести исследование на все группы инфекций для вас и вашеготпартнера, при необходимости-провести терапию и последующие контроли излеченности. Вот вам алгоритм ваших действий. Выполните рекомендации, это будет правильным решением и в ваших интересах.