Генитальный зуд

У меня такая проблема, зуд в области наружных половых органов, начался перед месячными, потом прошло и переодически появляется, выделения в норме, видимых изменений нет, записалась только в пятницу к венерологу,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте . Непременно проведите соскоб на все группы инфекций ( ПЦР), ввполните УЗИ органов малого таза. По результатм исследований можно предположить суть проблемы . Непременно посетите доктора, по результатам исследований можно предложить методы терапии. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. Непременно предложите провестиисследования вашему половому партнеру