Генитальный зуд

Здравствуйте!У меня такой вопрос,у меня зуд в половых губах,сходила в туалет вытерлась и там на салфетки выделения то ли кровяные то ли коричневые,кретические дни еще не скоро,сегодня день овуляцыи,чешется уже 2 дня и выделения тоже такие,что это может быть интима тоже не было давно очень ,мне стоит обратится к врачу ,или это молочница.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.