Генитальный зуд

Здравствуйте. У меня такая проблема зуд,покраснение и несколько раз я не выдерживала и чесала и у меня лчень сильнл опухала половая губа , позже опухоль спадала (за несколько часов) . И иногда внутри одной половой губы какие то шарики, которые можно раздавить , если сжать , но боли не чувствуется от этого

Ответы

Здравствуйте. У меня такая проблема зуд,покраснение и несколько раз я не выдерживала и чесала и у меня лчень сильнл опухала половая губа , позже опухоль спадала (за несколько часов) . И иногда внутри одной половой губы какие то шарики, которые можно раздавить , если сжать , но боли не чувствуется от этого

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцрр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога и дерматолога.В заочном формате нет возможности определить с точностью суть проблемы и предложить вам методы терапии.Самостоятельно возможно использовать ванночки с отваром ромашки, календулы.Непременно выполнить клинический анализ крови, анализ мочи, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

простудилась, сильный влажный кашель, когда начинаю кашлять отдает в поясницу, в основном в правую сторону , достаточно больно . Иногда , когда начинаю кашлять, немного тошнит и пару раз просто вырвало