Генитальный зуд

Мне 21 год. В пахе на яицах начали появляться прыщики, которые очень чесались. Я их чесал и до чесал до состояния что все яица теперь имеют содранную кожу. Все это очень сильно чешется и не возможно терпеть. А теперь ещё просыпаюсь и у меня на головке полового члена кровь. Что это и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога очно. В вашем случае необходим очный осмотр, выполнение исследований( анализ крови, мочи с микроскопией осадка, соскоб пцр на все группы инфекций). По результатам можно предположить суть вашей проблемы

Здравствуйте. Обрабатывайте пострадавшую область отваром ромашки. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.