Гиперемия вокруг уретры

здравствуйте, у меня геперемия во круг уретры на головке полового члена, анализы на зппп отрицательные, лечился. в простате под микроскопом обнаружены споры грибка и флора смешанная скудная.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, мазок. Так же необходимо обследование на инфекции партнера. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали ,каким методом проводили исследования.Желательно выполнить исследование методом пцр на все группы инфекций. По результатам исследований посетить уролога, получить назначения на проведение терапии и контрольных исследований.Это правильный алгоритм ваших действий. непременно провести все рекомендованные мероприятия.