Гнойные раны на коже

У меня на пальцах есть ранк, две из них (это те что первыми появились) я сделал сам, то есть поцарапался и они стали гнить, и не проходят. Одна не помню как появилась, но тоже самое. Они не проходят, и вокруг ран покраснение. одна ранка только появляется, но вышла она из точки красной маленькой, еще не стала больше и не гниет, но думаю что скоро будет. Ранки на разных пальцах, есть еще кроме этого какието маленькие две красненькие точки. Такие же же есть похожие на половом органе на головке, но надеюсь эти точки в ранки не превратятся, но думаю это может быть как то связано так как заметил только сегодня. На пальцах же они (ранки) гнили, и болели сильно когда их зацепишь. Подскажите пожалуйста что мне делать? Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте Владимир! Из Вашего рассказа не понятно: это ветряная оспа??) По Вашему описанию ответить на эти вопросы невозможно. Но на Ван главный вопрос "Что мне делать?" я ответ дам. Немедленно обращаться к врачу!

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к дерматологу .
врач  ★★★★★