Гнойные выделения

случилось странное жил не тужил но вот что произошло( когда то был обнаружен хламидиоз я его пролечил все хорошо ни чего не беспокоит занимались любовью с партнершей и порвался презерватив я этому значения не предал а спустя 2 недели начались рези в мочевом канале в области машенки и головки члена после они перестали и стала выделяться гнойная жидкость маленькими пропорциями не капает так как головка сухая а когда иду в туалет сжимаю головку от туда она выходит постоянное чувство что капает... и сперма изменила цвет стала желтая как желе в тушенке.... что это может быть... чувствую себя вроде хорошо температура не поднималась и других измениний не чувствовал

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Выполните соскоб на все группы инфекций из уретра методом пцр. С результатами исследований посетите дерматовенеролога. По возможности ,предложите проведение вашей партнёрше посетить доктора. После проведенной терапии вы должны провести контроль излеченности