Гонорея

Добрый день !!! У меня обнаружили гонорею. На седьмой день после пологого акта появились выделении. Какие лекарство принимать ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекцию, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. С результатами исследований следует посетить дерматовенеролога.Терапия инфекций передаваемых половым путем в заочном формате не проводится. Не откладывайте, не советую проводить самолечение. После окончания терапии, вам назначат контрольные исследования.Исключить половые контакты до отрицательных результатов исследований. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.

Здравствуйте! Диагноз может ставить только врач. Если вы были у врача. то он и лечение должен назначить. Лечение комплексное, самое главное - антибиотики (подбирает дерматовенеролог). Одновременное лечение партнера, половой покой на время лечения. чем раньше вы начнете лечиться, тем выше шанс по полное выздоровление.