Иппп - уреоплазма, гарднерелла, цмв

здравстуйте!!!обнаружены инфекции уреплазма гарднерелла и цмв я теперь могу забеременеть???

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности, скорее всего, возможно, инфекции приводят к бесплодию только при длительном течении без лечения. Однако прежде, чем планировать беременность, необходимо пройти терапию. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте . После проведённой терапии, совместно с вашим партнёром и выполнения контролей излеченности , вы вполне можете иметь успешную беременность. Откладывайте проведение исследований и посещение доктора. По результатам исселдований вам и вашему партнёру предстоит провести адекватную терапию, контроли излеченности. Половые контакты до отрицательных контролей запрещены.

мне 24года 24.07.14 родила сына, после в сентябре того же года поставила спираль , потом спустя 1,5 года удалила спираль и прижигала эрозию, в дальнейшем даст бог если смогу забеременеть и буду рожать чтобы избежать разрывов нужно ли что-то делать