ИППП

Есть результат анализов , можно узнать каким путём зародился человек и это заболевание венерическое

Ответы

Здравствуйте. Путь заражения по анализам определить не представляется возможным. Для уточнения ситуации нужно тщательно собрать и проанализировать анамнез - с кем, когда были интимные отношения, в какой форме, сведения о здоровье партнера. Необходимо так же обследование партнера для определения необходимости лечения для него. На период лечени необходимо полное воздержание в любом случае, после - контрольные анализы

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду половые инфекции, то, простите само название даёт ответ. Инфицирование возможно только половым путём. Для заражения вне половым путём необходимо приложить массу усилий и желания. Вы не указали , о каких инфекциях идёт речь, вашу половую р надлежность. Очень сложно дать рекомендации, когда не известно, о чем идёт речь