ИППП

Здравствуйте!Меня зовут Галина!У меня во входе во влагалище чувство жжения,а у моего парня мелкие прыщики на головке члена.Жжения и выделений у него нет.У меня выделений тоже нет.Мы вместе уже 10 месяцев,и подобного не было,на стороне мы тоже не были,все время вместе.Может это из за гигиены,но мы всегда принемаем душ,до и после.

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место активизация спящей инфекции. Для уточнения ситуации Вам обоим желательно сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.