Из за чего может появится герпес?

Здравствуйте. У моего парня герпес на члене. Я чиста (сдавала анализы). Он клянется что не изменял. Из за чего может появится герпес на члене? И мог ли он заразить меня. Пупры на члене высыпали 17.02, незащищенный секс был 15.02

Ответы

Здравствуйте. Большинство людей в популяции является носителем герпеса, но он длительное время может не давать никаких симптомов. Проявляется герпес в виде герпетических высыпаний при активации инфекции на фоне снижения иммунитета, причиной может быть стресс., переохлаждение. Передача инфекции вам возможна, наибольший риск имеет место в период обострений, контакты должны быть полностью исключены до выздоровления.

Высыпания нужно обрабатывать антисептиком, напрмиер настойкой календулы. Так же местно можно применять мазь ацикловир.

Здравствуйте. Вероятнее всего иммунная система несколько ослабла и герметическая инфекция , которая у него была и ранее , « проснулась». Провести полноценное лечение ( ацикловир по 409 мог 5 раза в день неделю, спиртосодержащие растворы наружно 5-7 раз в день. Риме эхинацеи. В период ремисси вполне возможно использовать противогерпетическую вакцину.

Простите . Читать следует - по 400 мг 5 раз в день