Как избавиться от неприятный запаха?

Доброе утро, такой вопрос, неприятный запах у парня в интимном месте, подскажите как избавиться или что надо сделать ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо тщательно соблюдать гигиену. Следует отдать предпочтение хлопчато-бумажному белью. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если не удалена крайняя плоть, непременно проводите помывку не менее 2 раз в день, отодвинув крайнюю плоть. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Посетите уролога с результатами исследований. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.