Как лечить гарднереллез у мужчины?

Гарднереллез у мужчины как лечить?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются антибактериальные препараты, антисептики. Для уточнения ситуации стоит по результатам анализа обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование пцр и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

Здравствуйте. Правильно будет посетить дерматовенеролога либо уролога, вам непременно будет назначена терапия.Инфекции передаваемые половым путем не принято лечить в заочном формате. Ежели инфекция выявлена посредством мазка, рекомендую выполнить соскоб из уретры на все группы инфекций,желательно ,вместе с половым партнером.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предоставить вам методы терапии.Как правило, , мужчины являются транзиторным носителем гарднерелл.