Как лечить гарднереллу?

Как лечить гарденереллу?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антибиотика с пробиотиком, местных средств, иммуномодуляторов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Представьте результаты исследований вашему урологу, вам предложат варианты терапии и определят время контрольных исследований. Непременно предложите половому партнеру провести полноценное обследование и лечение.Исключить половые контакты.Вы предоставили совершенно недостаточнно информации,не указали половую принадлежность, возраст,давность проблемы.Непременно посещение уролога и проведение терапии.Проблем не должно быть,заболевание весьма успешно излечивается.