Как лечить грибок?

Как вылечить грибок?

Ответы

Здравствуйте Рашид! Грибок чего? Чаще всего - если речь идет о грибковом поражении кожи - нужно обращаться на прием к врачу-дерматологу.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо подтвердить наличие патогенного мицелия.

Добрый день. Лечение грибка кожи и ногтей - процесс длительный, кропотливый. Назначают как местные средства (мази, кремы, ванночки) так и таблетки. После курса - контроль полноты излечения.