Как лечить осложнения после трихомониаза?

Осложнения после болезни трихомонада, как вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, данные обследований, пролечен ли трихомониаз, проводилось ли обследование и лечение партнера.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить пцр на инфекцию Вам и партнеру, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

партнёр здоров и у меня было все вылечено,показали анализы что здоров

недавно обнаружил сыпь, никаких неприятных ощущений,зуда и так далее нет

анализы на ВИЧ,сифилиз отрицательные

гепатиты