Как лечить рану?

здравствуйте у меня рана на члене как лечить

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность повреждения, что именно произошло. проводите обработку антисептиком несколько раз в день, например мирамистином или хлоргексидином. Для ускорения заживления можно применять средства с пантенолом. например бепантен, декспантенол. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Начинать имеет смысл с проведения исследований.Вы не указали предположительные причины появления проблемы. Если это не имеет отношения к травме,у вас есть половые отношения,рекомендую провести исследование мрп.При отрицательном результате можно приступать к проведению терапии. Задавая вопрос ,необходимо более подробно пояснять суть проблемы, время появления, возможные причины, субъективные беспокойства.